ООО "Тамбовский Центральный Рынок"

Общая площадь
МУП ТЦР:
00000м2
количество
торговых мест:
000шт
посетителей
ежедневно:
00000
Охрана
торговых мест:
00часа

«Тамбовский Центральный Рынок» – старейший рынок Тамбова со своей особой историей и излюбленное место для покупок жителей города.

Основа «Тамбовского Центрального Рынка» – торговля свежими и разнообразными продуктами, которая дополняется павильонами с промышленными товарами, хозяйственными мелочами, одеждой и галантереей. Это место, где можно не только приобрести натуральные продукты от сельхозпроизводителей нашего региона, но и пообедать в кафе, расположенных по периметру рынка. 

Концепция рынка основана на принципе предоставления возможности покупателю купить в одном месте все необходимые ему в повседневной жизни товары, которые постоянно обновляются и пополняются, следуя последним тенденциям современного рынка.

Для посетителей рынка очень удобна развитая инфраструктура — на территории ООО «ТЦР» находятся различные магазины: одежды, строительных материалов, ювелирных изделий. Также здесь присутствуют банкоматы, аптеки, салоны сотовой связи и почтовое отделение. «Тамбовский Центральный Рынок»  расположен в центре  города, в 5 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта.

Подробнее об ООО ТЦР

ассортимент продукции

Овощи и фрукты
Свежая рыба
Бакалея и прочая продукция
Цветы, саженцы, семена
Галантерея
Хозяйственные товары
Головные уборы (кожа,мех)
Семечки, веники
Картофель
Книги
Промышленные товары (б/у)
Зоорынок
Узнайте о наличии свободных торговых мест и площадей

Объявления

Связаться с нами

Введите Ваше имя
Введите электронную почту
Введите тему вашего обращения
Текст вашего обращения